Проблемы с оплатой кредита - что делать, если уволился с работы и банк требует немедленной оплаты?

• г. Челябинск

Мне не чем платить кредит, т.к уволилась с работы сейчас в поисках другой а сотрудники банка звонят и говорят если не оплачу сегодня приедут и будут разговаривать по другому.

Ответы на вопрос (1):

Заплатите, когда сможете, ничего страшного за это время не произойдёт. Представителей банка не нужно пускать в свой дом