Возможность введения дополнительных учредителей в состав устава частного учреждения дополнительного образования - регламентация и ограничения

• г. Пермь

В уставе частного учреждения дополнительного образования фигурирует один учредитель.

Можно ли и как ввести учредителей дополнительно.? Чем регламентировано?

При устной консультации в минюсте без конкретной аргументации сказали, что нельзя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так сделать не сможете.