Выпустят ли за границу, если долг у пристава прекращён по ст 46, ч 1, п 3? Спасибо!

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Да, выпустят, конечно.

Обратитесь к приставу и получите у него постановление о том, что ограничительные меры в отношении вас сняты.Это и будет гарантией того, что Вас выпустят за границу. А то вдруг выясниться, что вами долг погашен не в полном объеме или еще какой либо долг существует