Как решить конфликт с работодателем при выборе графика работы для детей в неполное рабочее время?

• г. Санкт-Петербург

Хочу выйти на работу ребёнку 1,3 на не полное рабочее время, а именно только ночные смены (у нас смены по 12 ч. день, ночь), работодателя не устраивает мой график настаивает на своём который не подходит мне, в итоге не можем прийти к общему соглашению, что мне делать? У кого больше прав?

Ответы на вопрос (1):

У работодателя больше прав, он решает, предоставлять Вам другой график работы или нет