Как переоформить дом в случае отсутствия документов и отсутствия отца, который уехал в другую страну

• г. Воронеж

Как переоформить дом если отец уехал в другую страну а документов на дом нет так как когда они с матерью посорились порвали их 15 лет назад я вот хочу переоформить на себя его стоит 15 лет без дела и отец приежать не собераеться у него там семья новая и найти его в литве немогу подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Документы может восстановить только отец, либо он может выдать Вам нотариальную доверенность для осуществления данных действий