Как выписать прописанного, но не проживающего в доме родственника инициирующему лицу владельца дома?

• г. Ставрополь

Собственником жилого дома, в котором я живу является моя мать, которая является недееспособной и находится под опекой психоневрологического интерната. Моя совершеннолетняя дочь прописана в этом доме, но не проживает более года. Могу ли я от своего имени подать иск в суд, чтобы выписать ДОЧЬ, или это может сделать только опекун моей матери?

Ответы на вопрос (2):

Только опекун может сделать

Это может сделать только собственник