Возможность постановки ребенка на очередь в детский сад по месту фактического проживания при прописке в Москве

• г. Пущино

Ребенок прописан в Москве, проживаем в М.О. Имеем ли право поставить ребенка на очередь в детскийсад по месту фактического проживания.

Ответы на вопрос (1):

Место предоставят только при наличии свободных мест. Поскольку речь об очереди - чуда не случится. Регистрируйте ребенка по месту пребывания (временная регистрация).