Вопрос о предоставлении видеоматериала полицией в случае правонарушений и порядок составления протокола

• г. Москва

Если транспортная полиция проводила видео съемку во время правонарушений с моей стороны она обязана предоставить видео материал во время задержание меня? Или составляется протокол со слов сотрудником полиции что съемка есть и удерживая, или полиция должна в начале показать видео съемку, а потом составлять протокол?

ПОЯСНИТЕ?

Ответы на вопрос (1):

Ситуация не очень ясна к вам есть несколько вопросов