Можно ли пересдать ПДД после лишения прав на 20 месяцев и забрать их в другом городе края?

• г. Барнаул

Был лишён прав на 20 мес, прошло уже 12 мес, могу ли я уже сейчас пересдать пдд чтобы потом просто придти и забрать права, и могу ли я пересдать в другом городе края, в том где они были получены изначально а не по прописке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сдать экзамен можете, по месту регистрации, но забрать водительское удостоверение сможете только по окончанию срока лишения.