Оформление государственных программ для переселенцев, РВП и гражданства - возможные препятствия при нахождении в России в статусе временного убежища у мужа-гражданина РФ и его семьи из Украины

• г. Кяхта

Если муж, гражданин РФ, возьмёт меня и ребёнка на иждивение (мы граждане Украины, получили в РФ временное убежище), могут ли у нас быть какие-то препятствия в оформлении гос программы переселенцев, РВП и гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не должно быть проблем.