Управляющая компания отказывается выдать ключ от подвального помещения для собраний совета дома - как получить доступ?

• г. Ярославль

Управляющая компания многоквартирного дома отказывается выдать ключ от подвального помещения собственникам во главе с председателем совета дома. Подвальное помещения планируется использовать для проведения собраний совета дома. Что нам необходимо сделать, чтобы получить ключ? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, а если не помогут, то в суд.