Что делать, если ДПС остановил и сообщил о неоплаченном штрафе, о котором я не знал?

• г. Пермь

Остановили дпс и сказали что у меня есть неоплаченый штраф про каторый я и неслышал. Спрашиваю что делать на што они отправили меня в гибдд. Там мне пояснили, что я пересек стоп линию на светафоре есть фото кантроль каторый они покозать не смогли. Я тоже ничего не получал. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, то можете обжаловать в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ.