Проблема с долгом - угрозы и шантаж после погашения

• г. Курск

Взяла 5000 деньги сразу.. отдала их сразу.. до этого брал деньги парень около 10000, сейчас нагорело 17500 отдавать. А мне сейчас звонят и говорят, якобы я должна оплатить его долг (говорят, что он там что то указывал, на что парень мне ответил, что такого не было) хамят, угрожают приехать ко мне на работу и работать я там не буду и все в таком духе... шлют смс, что я мошенница и меня посадят.. как с этим быть?

Ответы на вопрос (2):

Не отвечать на смс и звонки, Вы не отвечаете за долги других людей