Загадочная страховка жизни при покупке телевизора в рассрочку - как вернуть ее при досрочном погашении кредита?

• г. Барнаул

Взяли телевизор в рассрочку в магазине. Банк навязал страховку жизни. При обращении онулировать страховку. Получили ответ. Что страховку можем вернуть при досрочном погашении кредита. При обращении в банк который нас застраховал... получили отказ.. сказали надо обращаться в страховую компанию.

Ответы на вопрос (1):

если страховка навязана банком, то можете обратиться в суд