Вопрос о возможности взыскания предоплаты за рекламную вывеску без договора

• г. Нижний Новгород

Исполнили заказ на изготовление рекламной вывески, взяли предоплату сто процентов, изготовили в оговорённый срок, заказчик не доволен заказом хотя все исправно, и требует вернуть предоплату, договора не составляли, сможет ли он взыскать с нас эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если все правильно было сделано.