Неправомерное обвинение в воровстве в гипермаркете - как восстановить справедливость?

• г. Брянск

Сегодня в магазине гипермаркет линия-2 в 10 ч 35 м меня задержали на кассе и попросили чек, а потом обвинили в воровстве. Подошла женщина не представилась ни кем ничего не предявила. А обвинила меня в воровстве, затем подошёл начальник охраны и всё проверил по чеку весь товар оплачен. Мне сейчас дома плохо с сердцем, как можно восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в Роспотребнадзор.