Что нужно сделать что бы мужчину признали отцом моего ребенка, даже если он не в писан в свидетельстве о рождении.

• г. Ачинск

Ответы на вопрос (3):

Подать исковое заявление об установлении отцовства в суд. В случае его не признания исковых требований назначение ДНК экспертизы.

Вам необходимо подать иск в суд на установление отцовства, ходатайствуйте о проведении экспертизы ДНК, если нет других доказательств.

Нужно обратиться в суд с иском о признании отцовства.