Как правильно действовать при получении уведомления о долге и пени налога на личное ТС, который был продан в 2009 году?

• г. Москва

У меня вопрос связанный с уплатой налога на личное ТС. В 2009 году продал автомобиль. В следующем. 2010, получил письмо о уплате налога за 2009, поехав в отделение налоговой по месту жительства, показал им договор о купле - продаже ТС. Документ попросили оставить у них, сказали. Что ничего платить не надо, поскольку новый владелец, получит письмо и оплатит. Вроде бы все, вопрос закрыт. Но неделю назад (то есть в конце октября 2015 года) получил письмо, уведомляющее меня о том, что на мне висит долг + пени с 2009 года. Каковы мои действия? Заранее, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уже давно вышил сроки исковой давности (три года). , так что можете ничего не платить и забыть.