Продажа доли в двухкомнатной квартире - возможность продажи третьему лицу при несогласии с ценой

• г. Лермонтов

2 собственника на 2 х комнатную квартиру 48 кв м - я и мой брат. Я живу в этой квартире, а брат проживает в Н-Вартовске. Я хочу выкупить его долю и он согласен. Но мы не сходимся в цене. Может ли он продать свою долю 3-му лицу, после моего официального отказа т.к. его цена, предлагаемая мне.

выше рыночной?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право продать третьим лицам.