Возможно ли расторгнуть договор страхования жизни с возвратом части суммы, заключенный год назад по автокредиту, если в договоре предусмотрена такая возможность на срок 21 день?

• г. Нижний Новгород

Можно ли расторгнуть договор с возвратом части суммы со страховой компании по страхованию жизни навязанной год назад по автокредиту если в договоре была указана такая возможность со сроком всего 21 день.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это возможно.

Сначала обратитесь к страховой с заявлением. Дадут отказ -в суд.