Хочу оформить опекунство над своей бабушкой ей 85 лет! с чего мне надо начать? И куда обратиться?

• г. Альметьевск

Ответы на вопрос (2):

Опека устанавливается над малолетними, а также над гражданами, признанными судом недееспособными вследствие психического расстройства.

Если у Вас есть соответствующее решение, обратитесь в органы опеки и попечительства