Может ли торговая палата аннулировать право собственности на землю под торговый павильон, полученное 3 года назад?

• г. Железнодорожный

3 года назад мною была получена собственность на землю под торговый павильон, зарегистрировано право собственности через торговую палату и бти. Сейчас торговая палата хочет аннулировать право собственности, путем подачи в суд документов. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Подать в суд может, остальное зависит от позиции в суде.

Да, имеют право подать. А вот удовлетворят-обращайтесь ли их требования - зависит от ряда факторов, в том числе от работы вашего представителя