Возможно ли простить 5 оставшихся суток отпуска военнослужащему после отгулянных 30 суток в августе?

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос, если поможете буду благодарен! Военнослужащий, в декабре исполняется 10 лет службы положено 35 суток отпуска но он отгулял в августе 30 суток правомерно простить 5 суток в декабре оставшихся? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если его отозвали из отпуска то да. И вообще думаю, что все равно обязаны дать догулять, так по крайней мере в соответствии с трудовым законодательством РФ.