Как получить деньги от ответчика, не имеющего работы или имущества, по решению суда?

• г. Владивосток

По решению суда присуждена выплата ответчику. Ответчик нигде не работает, имущества не имеет. Каким образом получить с него деньги по решению суда?

Ответы на вопрос (2):

Через судебных приставов-исполнителей. Это их прямая обязанность.

подать исполнительный лист судебным приставам и контролировать их деятельность