Может ли работодатель заставить меня принудительно зарегистрироваться на сайте ГТО?

• г. Люберцы

Может ли работодатель заставить меня принудительно зарегистрироваться на сайте ГТО?

Ответы на вопрос (3):

Нет, принудительно заставить нельзя

Может ли работодатель уволить учителя физической культуры за отказ регистрироваться на сайте гто и сдавать нормативы мне 46 лет имеются проблемы со здоровьем

Нет такого основания для увольнения.