Возможно ли вернуть часть затрат на строительство дома для многодетной семьи, получившей участок по 105 оз?

• г. Санкт-Петербург

Мы многодетная семья, получили участок по 105 оз, построили дом. Можем ли мы вернуть часть денег, потраченные на строительсво жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только это предусмотрено региональным законодательством. Обратитесь в управление соц.защиты населения