Обязательно ли брать разрешение на строительство в архитектуре города, если я хочу перестроить старый дом на своем участке?

• г. Нижний Тагил

Обязательно ли брать разрешение на строительство в архитектуре города, если я хочу перестроить старый дом на свем участке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если это дачный, нежилой дом, то необязательно

Дом находится на территории города и находится в аварийном состоянии.