Как доказать, что автокредиты, взятые мужем без ведома жены, не для семейных нужд - вопрос алиментов и развода?

• г. Орёл

Подруга сидит дома в отпуске по уходу за ребенком. Муж тайком от неё взял 2 автокредита. Сейчас они собираются разводится и она хочет подать на алименты, а он грозит ей этими кредитами. Можно ли доказать в суде, что эти кредиты взяты не на нужды семьи и тайком от супруги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а что машины тоже подруга не видела ? как тайком автокредит взять? в суде нужно будет доказывать что не видели авто и не ездили на нем (них)