Как составить график общения с годовалым ребёнком если работаю 2 через 2

• г. Оренбург

Как составить график общения с годовалым ребёнком если работаю 2 через 2

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! просите два дня в неделю и один выходной - без конкретных названий дней - в зависимости от графика работы

Тут нужны конкретные дни и время , потому что получится понедельник вторник я работаю, а в среду четверг она не может, пятница суббота я опять работаю, воскресенье понедельник у неё не получается, она по своему права, я по своему. Как быть?