Возможно ли зарегистрировать право собственности на дом при наличии договора аренды и разрешенном использовании садоводства?

• г. Екатеринбург

Можно ли зарегистрировать право собственности на дом по дачной амнистии если на землю заключен договор аренды сроком более 5 лет, а разрешенное использование садоводство?

Ответы на вопрос (1):

если Вы этот дом построили на земле, не предназначенной для ИЖС, то это самовольная постройка и право собственности Вы не сможете зарегистрировать.