Оплата коммунальных услуг за октябрь - обязательна ли при покупке комнаты по материнскому капиталу

• г. Скопин

Я собираюсь покупать комнату, за материнский копитал, перво в начальный взнос я отдала продавцу, они мне отдали ключи в начале октября, а въехали мы только 1 ноября... Договор о купли продажи будем заключать 9 ноября. Пришла квитанция комуналки за октябрь. Вопрос должна ли я оплачивать за октябрь.

Ответы на вопрос (2):

Не должны. тк въехали только 1 ноября.

Здравствуйте! Обязаны оплачивать с момента, как стали собственником комнаты, согласно документам.Удачи