Кто несет ответственность за неоплаченные квартплату квитанции после покупки квартиры в Нижнем Новгороде?

• г. Караганда

Такая ситуация. Купили квартиру в Ниднем Новгороде. 14 октября подписали договор купли продажи. 21 октября получили справки с ЕГРП. По договору квартиру должны были освободить 7 ноября, но мы получили ключи 31 октября. В конце ноября начали приходить квитанции за квартплату по октябрьским показаниям счетчиков. Бывшие хозяева отказывабтся платить, потому что в ноябре они уже не жили. Вопрос-ЕСЛИ Я НЕ ОПЛАЧУ ЭТИ КВИТАНЦИИ, ТО С КОГО ДОЛЖЕН ВЗЫМАТЬСЯ ЭТОТ ДОЛГ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Татьяна.

У Вас на руках есть выписка их ЕГРП, в ней дата регистрации указана. Вот с этой даты Вам необходимо будет платить.