Милиция и 911 (отослали в травму при не яных повреждениях, (выдерание волос и таскание по пололу))

• г. Санкт-Петербург

Кака быть, ксли на меня напала девушка нерусской национальности в маазине и при охране. Никто не защищал, даже МЧ. видимо не видел.. милиция и 911 (отослали в травму при не яных повреждениях, (выдерание волос и таскание по пололу))

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не важна национальность, если вы обратились в травмпункт, то побои зафиксировали. Идете в милицию пишите заявление, прикладываете запись из травпункта, милиция опрашивает свидетелей, и на нападавшую наложат административный штраф или еще хуже.