Как составить досудебную претензию при необоснованном увольнении и невыплате полной заработной платы без трудового договора, и сколько это будет стоить?

• г. Ярославль

Уволили без обоснования, работа была без трудового договора, зп меньше оговоренной заплатили, доказательства работы есть. Сколько стоит сотсавление досудебной претензии?

Ответы на вопрос (2):

А зачем вам досудебная претензия В ней нет никакой необходимости Сразу обращайтесь в суд.

Если нужна помощь в составлении иска -обращайтесь

Досудебный порядок при увольнении не применяется. Если хотите восстановиться, сразу подавайте иск в районный суд о восстановлении на работе.