Можно ли использовать арендную плату за квартиру в счет алиментов и как правильно составить заявление в суд

• г. Красноярск

Квартиру принадлежащую мне и моей покойной супруги сдает в аренду мать моей покойной супруги. У меня есть задолженность по алиментам на сына который находится у матери моей супруги. Можно ли часть арендной платы за нашу квартиру звчесть в счет уплаты аоиментов. Что для этого необходимо. Как правильно написать заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Закрепите все условия соглашением.