Получил ботинки, не соответствующие описанию. Каков срок возврата денег?

• г. Ангарск

Купил ботинки. На ценнике была написано что кожа. Пришел домой рассмотрел, что не кожа. Вернул в магазин.

В магазин приняли. Но деньги мне сразу не отдали. В течении какого срока мне должны вернуть деньги, по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вернуть деньги продавец обязан в течение 3 дней со дня возврата товара