За неуплату кредита - отсутствие судебного вызова и увеличение долга

• г. Тюмень

Дело в том что я брал кредит в сумме 500000 тысячь рублей в 2012 году 2 года плотил исправно теперь уже год не плачю сегодня получил с суда письмо что мне присудили долг 610456 тысячь рублей на судебное заседание меня не вызывали.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда, а если это судебный приказ, то отменяйте. В след судебном заседании просите применить ст. 333 ГПК и снизить штрафы и пени