При продаже машины по генералке договор составляется от имени хозяина. А подпись ставится имеющего доверенность?

• г. Сочи

При продаже машины по генералке договор составляется от имени хозяина. А подпись ставится имеющего довереность?

Ответы на вопрос (1):

что за генералка??? такого понятия для доверенности нет!!! всё просто, зависит от того в доверенности есть право подписания договора купли-продажи транспортного средства или нет.