Как без нарушения закона вывести оставшиеся вещи бывшего собственника из приобретенной квартиры?

• г. Кызыл

В приобретенной квартире остались вещи бывшего собственника, оформили без передаточного акта. Каким образом не нарушая закон можно вывести эти вещи? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Если переход права зарегистрирован, то это уже вопрос бывшего собственника.

Смотря куда вывезти. Если хотите отдать собственнику, то можете просто привезти и отдать.