Из ревности обстриг налысо.../ так выхватил кусок волос ножницами что ей осталось только на лысо подстричься, или парик..

• г. Запорожье

Меня зовут Наташа. Мою подругу ее бывшый парень увидел с другим молодым человеком и приревновал. Из ревности обстриг налысо.../ так выхватил кусок волос ножницами что ей осталось только на лысо подстричься, или парик..

..Этого падонка как то можно привлеч.. и на сколько.

..Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в милицию.Может быть возбуждено уголовное дело за хулиганство.