Арендодатель отказывается вернуть депозит и деньги за неиспользованную аренду после кражи номеров - что делать?

• г. Москва

Мной была взята машина в аренду, в первую ночь с машины были украдены номера. Я заявила в полицию о краже номеров и сообщила об этом арендодателю. Спустя 1 неделю предоставила справку и постановление об отказе возбуждения дела. Но арендодатель отказывается возвращать депозит и неиспользованные денежные средства за аренду. Как быть? Машину забрали в тот же день, когда я обратилась в полицию. Акт и договор с чеками на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь в суд - если у вас есть договор аренды