Право на жилье для сироты в Краснодарском крае - как получить большую площадь и необходимые документы

• г. Армавир

Я сирота. Подала документы на получения квартиры. Состою на очереди в Краснодарском крае. У меня официальный брак и есть ребёнок. Подскажите мне так же полагается однокомнатная квартира, или жильё большей площадью? Обратилась в администрацию, отказались меня даже слушать. Подскажите пожалуйста, если все таки я имею право на большее, какие документы нужны и что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Члены семьи, в том числе несовершеннолетние дети, не учитываются при обеспечении жильем сироты.