Молодая мама-сирота из Алтайского края не может получить квартиру для себя и своей 6-месячной дочери в Новосибирске - как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

Мне сейчас 19.Сама из Алтайского края, сирота, состою в очереди на получении квартиры, имеются все документы подтверждающие что я сирота, сейчас живу в Новосибирске, так как родила ребёнка, дочери 6 месяцев, квартиру так и не дали, обращалась в суд, но всё осталось без действия, прописка в детском доме, то есть в Алтайском крае, тут в Новосибирске временная прописка. Что делать как получить квартиру, не знаю. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда об обязании предоставить Вам жилье имеет и не исполнено то Вы вправе обратится в суд с заявлением об изменении способа исполнения решения суда. Получите деньги и купите жилье. Дело в том что жилья для предоставления гражданам нет-не строят, а вот деньги в администрации есть.