Готовится решение правительства о приостановлении вылетов в Египет нам вылетать 14 ноября вернут ли деньги мы хотим лететь.

• г. Нижний Новгород

Готовится решение правительства о приостановлении вылетов в Египет нам вылетать 14 ноября вернут лт деньги мы хотим лететь.

Ответы на вопрос (1):

Полеты уже запрещены. Всем будут возвращены деньги в полном объеме.