Возможность передачи задолженности осужденного на пожизненное заключение лицу, которое должно выплатить мне долг, на моего кредитора.

• г. Гатчина

Есть задолжность частному лицу в сумме 80000 руб суд вынес вердикт к оплате так же есть решение суда о выплате мне иска в размере 1500000 рублей от лица осужденного на пожизненное заключение могу ли я передать часть долга лицу каторое должно мне выплатить на моего кредитора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, так сделать невозможно