Могу ли я от своего имени написать жалобу на врачей и оспорить диагноз?

• г. Иркутск

Мой отец лежит в больнице. Он перенес гипогликемический криз, после чего у него был небольшой провал в памяти (что считается нормой после такого приступа). Но врачи ставят необоснованно диагноз алкогольный синдром и отправили в реанимацию, привязали к кровати. Я не согласна с данным диагнозом и недовольна отношением медперсонала к нему. Могу ли я от своего имени написать жалобу на врачей и оспорить диагноз?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете.