Управляющая компания подала на меня иск в суд на сумму 15000 рублей - могу ли я оплатить задолжность до судебного заседания и избежать суда?

• г. Тверь

Упровляющая компания подала на меня в суд. Требует через суд взыскать с меня 15000 рублуй Повестка из суда пришла Суд через 9 дней. Могу ли я оплатить задолжность до суда. Чтобы суда небыло?

Ответы на вопрос (2):

Оплатите, возьмите платежные документы и отнесите в суд на заседание. Судья прекратит дело.

Здравствуйте. Да, конечно можете. Оплаченную квитанцию (копию) отнесите в суд