Принудительное питание в детском саду - могут ли нам отказать и снять деньги с зарплаты?

• г. Озерск

Скажите пожалуйста. Я работаю в детском саду младшим воспитателем и заведующая нас принудительно поставила на питание, но я не хочу питаться там. Отказаться заведующая нам не дает от питания. С нашей маленькой зарплаты снимают ежемесячно 600 рублей. Скажите пожалуйста, имеет ли право на это наша заведующая? У нас есть время своего обеда и мы можем спокойной сходить домой и пообедать.

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в прокуратуру.