Право на взыскание долга, полученного в 2012 году - имеется ли оно, истёк ли срок?

• г. Москва

В 2012 году был займ в домашние деньги, который изначально выплачивался, потом там сменился куратор, плюс я сменил страну проживания, теперь от моей жены в РФ требуют вернуть долг, имеют ли они на это право? Вроде бы истек срок.. 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Ваша жена не должна платить по вашим долгам.