Как легализовать свидетельство о браке с украинского на русский и итальянский языки? Процедура для пары, где муж итальянец, а я русская, и брак был зарегистрирован в Крыму,

• г. Алушта

Как легализовать свидотство про шлюб с украинского на русский, ну а далее на итальянский языки? Брак регистрировался в крыму, алушта. Муж итальянец. Я русская.

Ответы на вопрос (1):

легализация происходит в консульстве, легализация нужна только с украинского в консульстве Италии